8

Жизнь и здоровье женщины. Большая энциклопедия. Под редакцией академика Г.А.Непокойчицкого

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Жизнь и здоровье женщины. Большая энциклопедия. Под редакцией академика Г.А.Непокойчицкого

Издательства АНС, АСТ, Астрель, Москва, 2009г. Формат большой альбомный 84х108/16 (205x260 мм). 1120 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый. Состояние хорошее — книга как новая.

Роль женщины в мире и ее внутренний особый мир, сохранение красоты, успешности и притягательности, продление молодости, решения для всех проблем семейной жизни, вопросы планирования семьи, особенности женской возрастной психологии - шаг за шагом Большая Энциклопедия «Жизнь и здоровье женщины» толково расскажет о каждом из вопросов, которые волнуют современную женщину. Именно в ней собраны как самые современные медицинские и психологические данные и лучший опыт народных целительских школ, так и заговоры и молитвы знахарей, и даже – пословицы и поговорки. Эта энциклопедия - настоящий кладезь многовековой мудрости женщин и источник исконных знаний о женской Силе. Способы хранения лекарств и целебные свойства растений, влияние на организм звуков, запахов и цветов, секреты организма, основы правильного питания... Ответы на все самые важные вопросы для здоровья и счастья не только самой женщины, но и ее семьи и близких собраны в энциклопедии. С её надежными советами женщине намного легче будет построить свою счастливую жизнь, защитить семейный очаг от болезней и опасностей, помочь своим близким в нужный момент.ОГЛАВЛЕНИЕ:
Часть 1. Женщина - кто она?
Часть 2. Звездный путь женщины
Часть 3. Познай свой организм
Часть 4. Физическое развитие женщины
Часть 5. Здоровый образ жизни

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».