8

​Здоровое питание. Д-р Джон Бриффа

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Здоровое питание. Д-р Джон Бриффа

Из-во «Махаон», Москва, 2000г. Формат увеличенный 60х84/16, язык русский, 112 стр. с иллюстрациями, обложка — издательский картон. Состояние хорошее.

Доктор Джон Бриффа (John Briffa) — доктор медицины, автор книг и консультант, выпускник Университетского колледжа Лондонской школы медицины и признанный авторитет в области диетологии.

Доктор Бриффа — специалист по здоровому образу жизни. Он регулярно выступает с лекциями и проводит семинары, рассказывая о том, как простейшие изменения в образе жизни могут поднять тонус и улучшить самочувствие.

Правильное питание — залог хорошего здоровья и самочувствия. В этой книге вы найдете самую свежую информацию, которая поможет вам правильно питаться и сохранять фигуру. От проблем пищеварения до противораковой диеты, от сонливости до нарушения работы сердца — таков круг вопросов, которые затрагивает автор этой книги.

В книгу включены варианты диет, рецепты и подробные комментарии врачей-диетологов.
Из книги `Здоровое питание` Вы узнаете:
Как избежать нежелательных проявлений, вызываемых некоторыми видами продуктов;
Как, правильно питаясь, победить многие болезни Вашего организма;
Современные меню и подробные советы, где покупать продукты и как их готовить;
Нормы потребления необходимых Вам продуктов и как их правильно сочетать в Вашем рационе.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».