5

Возвращение в будущее. Машина времени для личных целей. Юрий Земун

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Возвращение в будущее. Машина времени для личных целей. Юрий Земун

Из-во «Афина», СПб, 2010г. Формат 84х108/32, язык русский, 160 стр., обложка - издательский картон. Книга новая.

Мы все живем в ожидании счастья. Если его нет в настоящем, надеемся отыскать свое счастье в будущем. Эта книга расскажет вам, как заглянуть в будущее. И тогда вы сможете рассмотреть его и понять, как дойти до своей цели кратчайшим путем. Читая эту книгу, вы на примере собственной судьбы поймете, что жизнь не железнодорожное расписание с движением от станции к станции минута в минуту. Жизнь - большое приключение, где может случиться все, что угодно: и то, что вас обрадует, и то, что вас огорчит. Отменить судьбу не дано никому. Но можно изменить свое отношение к тому, что с вами происходит. И тогда всякая неожиданность уже не испугает вас. Она даст шанс проявиться в реальности тому, о чем еще вчера вы и думать не смели.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».