8

Витамины для ума. Джим Рон

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Витамины для ума. Джим Рон

Зарубежный бестселлер. Настольная книга бизнесмена.

Из-во «Кентавр», Курск, 2003г. Формат 84х108/32, 92 стр., обложка — издательский картон, состояние хорошее.

Книга адресована бизнесменам и руководителям любых компаний, фирм, организаций. Она интересна и бизнесменам, тем, кто только планирует заняться предпринимательством. Рекомендации Джима Рона применимы к компаниям любого масштаба от гигантов до мелких индивидуальных предприятий. Для их практического осуществления не требуется специальных знаний и навыков. Эти рекомендации универсальны. Они представлены в виде несложных действий, основанных на здравом смысле. Джим Рон является выдающимся американским философом в сфере бизнеса, карьера которого длится уже более 35 лет и коснулась жизни более 3 миллионов людей по всему миру. И уже в течение многих лет он признан одним из наиболее влиятельных мыслителей нашего времени и вдохновил как целое поколение психологов, помогающих самосовершенствоваться людям, так и сотне представителей самых значительных корпораций в Америке. Его называли и духовным наставником, современным белым роджером, и просто легендой. Книга построена виде коротких бесед. Каждая беседа — это взгляд на жизнь с определенной стороны. Здесь обсуждаются и понятие счастья, и отношение к детям, отношение к деньгам, и способы достижения успеха, и пути достижения гармонии. Время от времени вы можете видеть здесь главы с названием часто задаваемые вопросы. В них собраны ответы автора на письма, пришедшие в его адрес. Конечно, нет никакой возможности привести здесь все письма читателей. В ней опубликованы наиболее интересные и актуальные для большинства людей темы, отобранные самим Джимом Роном.

«Я желаю вам жизни полной здоровья, богатства и счастья — жизни, в которой вы подарите себе терпение, преимущественно здравого смысла, богатства, знаний, и веру в свою собственную способность мечтать и получать достойное ваших усилий вознаграждение».


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».