7

Тайная вечеря - Александр Турчинов -

1 день
Нд 21 квіт. 2024 12:05
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
40 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:
  • Автор Александр Турчинов
  • Издательство Криниця
  • Год издания 2007
  • Количество страниц 624 стр.
  • Формат 84x108/32 (~130x210 мм)
  • Тираж 15000

Автор, сам комментируя свое произведение, сказал: « Главным является то, что сказал Иисус Христос своим апостолам в последнюю ночь перед тем, как его предали. Жизнь главная — все наши подъемы и падения, они с нами для того и происходят, чтобы мы почувствовали, поняли то, что тайна величия духовного мира отличается от методов мира материального». Современные писатели стараются не обходить стороной теологические темы, вдаваясь во всевозможные параллели, интерпретации и обыгрывание сцен. Или интригуют читателей такими характерными названиями для своих книг, как «Тайная вечеря». Между оригинальным текстом автор приводит цитаты из Евангелие, а в качестве иллюстрации используются картины художников Питера Брейгеля (Старшего) и Джотто Ди Бондоне. Детектив, мистика, очередное разоблачение личных и общественных неурядиц, медленное погружение в философию — это кажется чересчур обременительным для вас? Попробуйте открыть книгу, и вы ее не закроете, пока не дочитаете до конца.

1-3

➊ Предоплата на карту ПриватБанка ➋ Отправка : Новой Почтой и УкрПочтой ➌ Качественная упаковка за мой счёт
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».