8

Су Джок для всех. Пак Чжэ Ву

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Су Джок для всех. Пак Чжэ Ву

Из-во «Су Джок Академия», Москва, 1998г., 103 стр. с иллюстрациями, формат 60x90/16, обложка — издательский картон, состояние хорошее.

Су Джок терапия, разработанная южнокорейским ученым профессором Пак Чжэ By, - это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической западной наукой и знаниями, накопленными с древнейших времен медициной Востока. Высокая эффективность и простота Су Джок терапии способствуют быстрому распространению метода в разных странах.
Каждый человек может легко овладеть основами Су Джок терапии и во многих случаях, не обращаясь к врачу, и без использования лекарств, помочь себе и своим близким.
Пособие предназначено для обучения простейшим способам оказания помощи по системам соответствия кистей и стоп.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».