8

​Странности нашего мозга. Стивен Джуан

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Странности нашего мозга. Стивен Джуан

Издательство «РИПОЛ Классик», Москва, 2011г. Формат 76х100/32, 352 стр. с иллюстрациями, язык русский, обложка — издательский картон. Состояние хорошее — книга как новая.

Стивен Джуан - антрополог из Австралии, посвятивший свою жизнь исследованиям особенностей человеческого тела. В своих книгах он доступным языком разъясняет все странности и особенности функционирования нашего организма. В данной книге, способной заинтересовать всякого читателя, даются оригинальные изложения принципов работы самого малоизученного органа человеческого организма - нашего с вами мозга. Более того, Джуан не только отвечает на возникающие у каждого вопросы, но и показывает, что наш мозг куда сложнее, чем мы можем предположить.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».