2

Снисаренко А.Б Эвпатриды удачи . Трагедия античных морей

Торги завершені
Вт 24 жовт. 2023 21:32
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Доставка Укрпочтой - оговаривается перед покупкой лота из-за сложности комбинирования лотов. Самовывоз Состояние на фото. Дополнительная информация и фото по запросу А. Б. Снисаренко. Эвпатриды удачи. Трагедия античных морей. Л. Судостроение 1990г. 415 с. , иллюстрации Автор книги - писатель и специалист по античному мореходству и судостроению - рассказывает живо и увлекательно об истории создания флота, освоении морей и географических открытиях. С мореходством связано стремительное развитие судостроения, навигационных знаний, торговых связей и военно-политических союзов. Трудно пероценить роль морских пиратов в сфере мореплавания и географических открытий. Книга построена по образцу античной трагедии. В ней содержится практически все, чито предоставляют тексты древних автор

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».