3

Серия монет США 2017, Национальные парки Америки. Набор (квотеров) 25 центов, серебро, пруф

Торги завершені
Нд 2 трав. 2021 08:21
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Продан за 1 200 грн
2 трав. 2021 08:21
Лідер торгів — k******2 (1)

В 2017 году в Соединенных Штатах Mint America The Beautiful Quarters Silver Proof Set представлены все пять стран Америки 2017 года, Красивые квотеры, отчеканенные серебром на 90 процентов, также известное как «серебряное серебро». Серебро в этих монетах можно увидеть, просмотрев край монеты в Объектив.

Монеты Монетного двора Соединенных Штатов имеют острый рельеф и зеркальный фон. Их вылепленные, замороженные переднеприночники дают им исключительный эффект камео.Доказательные заготовки специально обрабатываются, полируются и очищаются для обеспечения высококачественных ударов. Заготовки затем подаются в прессов, снабженных специально отполированными штампами, и ударяют по крайней мере дважды, чтобы обеспечить резкий рельеф. Затем монеты упаковываются в защитную линзу для демонстрации и сохранения их исключительной отделки.

Издание 2017 года Mint America The Beautiful Quarters Proof Set - восьмой ежегодный релиз.

Каждая монета в американской серии «Прекрасная» имеет общую лицевую (голова) с портретом Джорджа Вашингтона в 1932 году Джона Фланагана, восстановленную, чтобы выявить тонкие детали и красоту оригинальной модели. Надписи - «СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ», «СВОБОДА», «В БОГЕ МЫ ДОВЕРИЕ» и «КВАДРАТНЫЙ ДОЛЛАР».

Обратные (хвосты) 2017 этих монет почитают сайты ниже со следующими проектами:

Национальный памятник Эфиджи Маундс в штате Айова
Эта конструкция изображает вид с воздуха на курганы в группе маршевого медведя.Надписи: «EFFIGY MOUNDS», «IOWA», «2017» и «E PLURIBUS UNUM».

Национальный исторический сайт Фредерика Дугласа в округе Колумбия
Этот дизайн изображает Фредерика Дугласа, сидящего на письменном столе со своим домом в Вашингтоне, округ Колумбия, на заднем плане. Надписи «FREDERICK DOUGLASS», «РАЙОН КОЛУМБИИ», «2017» и «E PLURIBUS UNUM».

Ozark National Scenic Riverways в Миссури
Эта конструкция изображает Alley Mill, сталелитейную мельницу, построенную в 1894 году. Эта коммерческая мельница использовалась для превращения пшеницы в муку. Большая часть оригинального фрезерного оборудования все еще на месте, и посетители парка могут совершить поездку по мельнице. Надписи - «OZARK RIVERWAYS», «MISSOURI», «2017» и «E PLURIBUS UNUM».

Остров Эллис в Нью-Джерси
Этот проект изображает семью иммигрантов, приближающуюся к острову Эллис, со смесью надежды и неопределенности. Здание больницы можно увидеть на заднем плане. Надписи - «Остров Эллис», «НОВЫЙ ДЖЕРСИ», «2017» и «E PLURIBUS UNUM».

Национальный исторический парк Джордж Роджерс Кларк в штате Индиана
Этот проект изображает Джорджа Роджерса Кларка, ведущего своих людей через затопленные равнины, приближающиеся к Форт-Саквилл. Надписи - «ДЖОРДЖ РОДЖЕР КЛАРК», «ИНДИАНА», «2017» и «Е PLURIBUS UNUM».

Лоти надсилаються після 100% передплати. Варіанти оплати: карта Приват, грошовий переказ, готівка при зустрічі. Відправка Новою поштою.

Лідер торгів:

k******2 (1)

Остання ставка:

01.05.2021 23:43:41
НікСтавкаДата
k******2 (1)1 200 грн01.05.2021 23:43:41
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».