3

Радиостанция Гранит.

4 дні
Пн 1 квіт. 2024 13:25
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
3 500 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:
Рік: 
1941-1960

Диапазон 3.5мгц-4.0мгц. АМ и телеграф Радиостанция рабочая с блоком питания КВ радиостанция для ВМФ "Гранит" выпускалась с 1957 года на Украине заводом № 22. Предназначена для проведения двухсторонних радиосвязей телефоном и телеграфом. Собрана на 11 батарейных пальчиковых лампах. Питается от аккумуляторов непосрдственно и через вибропреобразователь. Диапазон частот 3,5...4 МГц. Чувствительность приёмника 10 мкВ. Выходная мощность передатчика 100 мВт. Виды работ CW и AM. Используемые антенны типа "штырь", "луч". С 1960 года выпускалась радиостанция "Гранит-М" с универсальным питанием, от аккумуляторов и от сети переменного тока. Обе применялись в ВМФ в разведке морской пехоты и как учебные. Дальность связи с однотипной радиостанцией в АМ на штыревой антенне до 3 км, на антенне типа "луч" до 5 км, CW до 5 и 8 км.

При 100%оплате на карточку приват Банка . отправка Новой почтой.или Укр. почтой
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».