8

​Путь к свободе. Взгляд в себя. В. Жикаренцев

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Путь к свободе. Взгляд в себя. В. Жикаренцев

Из-во «Диамант», С-Петербург, 2001г. Формат увеличенный 84х108/32, язык русский, 272 стр. с иллюстрациями, обложка - издательский картон, состояние хорошее.

Порой мы совершаем непонятные поступки, делаем то, что не должны были делать. Что или кто управляет нами? Загляните внутрь себя и откройте силы, таящиеся в вашей душе. Дело в том, что через наши чувства мы переживем не то, что находится снаружи, а то, что находится у нас внутри. Общаясь с внешним миром, мы переживаем нашу внутреннюю, но никак не объективную реальность. Поскольку между нами и внешним миром стоит наш ум — мыслеформы, убеждения, верования, чувства, страхи и блоки, дуальные по своей природе, то есть несущие оценку «плохо-хорошо», — то переживать можно только внутреннюю реальность — наши мысли, убеждения, верования и т. д. То есть мы переживаем только то, что содержится у нас в уме. A раз внешнее равно внутреннему (смотри первую книгу «Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем»), то наши мысли автоматически реализуется вовне. Если вы принимаете новую мысль относительно какого-нибудь события или человека, вы начинаете смотреть на них уже сквозь эту мысль, и она проявляет себя для вас как реальность, То есть вы расцениваете происходящее как «объективную» реальность. Например, тот, у кого есть негативное убеждение по отношению к дождю и ветру, переживает такую погоду как нечто ужасное, как небольшую личную катастрофа. Человек обладающий противоположным убеждениям, наслаждается этой погодой. Ясно, что в такие моменты оба этих человека живут в совершенно отличных друг от друга реальностях и переживают диаметрально противоположные эмоции.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».