9

Пугачев Техническое рисование 1-е изд. 1964 Учебное пособие,основы,методика,обучение,светотени

Торги завершені
Пн 23 трав. 2022 18:46
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Пугачев А.С.

Техническое рисование.

1-е изд. 1964

Учебное пособие для сред. спец. учеб. Заведений.

1-е изд. (было 2е – 1968, 3е – 1976…), Судостроение Л. 1964г. 147с. Твердый переплет, Энциклопед. формат 265х180 мм.

Состояние: оч. хорошее, оглавление, все фото, все вышлю.

В книге изложены основы и методика обучения техническому рисованию, приведены сведения, необходимые для выполнения аксонометрических проекций.

------------

Оплата и доставка (по всем моим лотам). Оплата за лот, на карту «Приват Банка». Доставку оплачивает покупатель - Новой почте или Укрпочте по их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».

При покупке нескольких, от 3-х, моих лотов: скидка, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.

Если оплата до обеда, отправлю в этот день "Новой почтой".

Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу». В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».