8

Психология лжи. Обмани меня если сможешь. Пол Экман

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Психология лжи. Обмани меня если сможешь. Пол Экман

Издательство «Питер», СПб, 2011г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 304 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу?

В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы. Помните, что скрыть обман чрезвычайно сложно. Универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца, независимо от социального статуса и национальной принадлежности.
Научитесь замечать то, чего не видят другие.
Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Научное издание профессора, результат многолетнего всестороннего исследования и психологического анализа феномена лжи. Книга раскрывает следующие понятия:

  • определение,
  • причины,
  • формы лжи,
  • её моральные
  • социальные аспекты,
  • а также существующие методы распознавания лжи.

Какие особенности нашего поведения, мимики выдают неискренность или свидетельствуют о преднамеренной лжи?

Эта книга - ценное пособие для специалистов и практическое руководство для всех, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в жизни.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».