2

Продам 3 монеты достоинством 25 коп.1994г. По ИТК: 1ББм; 1БВм; 1БВк

10 днів
Пт 29 бер. 2024 13:29
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
30 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Запропонувати ціну:
Тип: 
Монета
Метал: 
Інші метали та сплави
Справжність: 
Оригінал

Продам 3 монеты достоинством 25коп. 1994г. По ИТК: 1ББм; 1БВм; 1БВк;Аверс монет: 1- размер поля штампа плавает от 19 до 19,6мм. Реверс: Ягоды мелкие,шрифт широкий,плоский,гроздь №2 имеет форму тупоугольного треугольника,в грозди№5черенок подходит ко второй слева ягоде,правая ягода грозди№5 под левой стойкой буквы "П",слово копійок приспущено от цифр номинала.1ББм- в гроздьях 7 и 8 черенок не примыкает к ягоде,правый отросток листа между гроздями №1 и №2 широкий. Мелкая насечка гурта.1БВм - в гроздьях №7, №8 черенок не примыкает к ягоде,правый отросток листа между гроздями №1 и№2узкий.Мелкая насечка гурта.1БВк- реверс такой,как и у 1БВм,но насечка гурта крупная(6-ть насечек).

В городе Харьков при личной встрече.По Украине (Новая почта и.т.д.).Желательно созвониться со мной и предварительно оговорить все условия.С уважением,Квашнин Юрий Никифорович.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».