5

Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов.

Из-во «Амфора», Санкт-Петербург, 2014г. Формат 84х108/32, язык русский, 351 стр. переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга новая, из запасников.

Блестящее исследование преемственности высшей государственной власти в России начиная с эпохи Ивана III до настоящего времени.
Окунаясь с головой в информационный поток, современный человек редко задумывается над тем, что текущая обстановка дает ему обзор лишь по горизонтали. Между тем незнание истории резко сужает обзор по вертикали. Не зная прошлого, человек не способен ни заглянуть вглубь времен, ни предвидеть будущее. Всмотримся в лица правителей России и попробуем понять, что ожидает страну впереди.
Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 21 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».