1

Полная энциклопедия символов и знаков

Торги завершені
Чт 21 бер. 2024 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Илона Куприна. Полная энциклопедия символов и знаков

Магические знаки и символы, амулеты и обереги люди используют много тысячелетий. Их наносят на стены жилищ, изображают на одежде и оружии, носят на себе в виде ювелирных украшений и татуировок. Почему же веками живёт в крови человека уверенность в благодатной силе этих символов? За счет каких механизмов работают амулеты, талисманы и обереги? Как можно использовать магические знаки и символы? Попытаемся найти ответы на эти вопросы. С древнегреческого символ — знак, который связан с обозначаемой им предметностью так, что смысл знака и его предмет представлены только самим знаком и раскрываются лишь через его интерпретацию. Всё на земле наполнено знаками и символами. Всегда тайная и явная символика манила к себе человека. В символах и знаках каждый видит что-то своё, личное; переносит на значение объекта часть своей души, своих мыслей и желаний. Надо только уметь разобраться, увидеть в простом и обыденном решение сложных вопросов жизни и тайн бытия. Здесь собраны сведения о символах животного и растительного мира.

Твердый переплет

Издательство Агенство Мультипресс 2013 год

Страниц 288

формат 84 х 108

Черно-белые иллюстрации

ISBN 978-966-519-264-0

Отправка Новой почтой, Укпошта. Возможно при встрече, по договоренности.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».