7

​Первый миллиард. Кристофер Райх

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Первый миллиард. Кристофер Райх

Из-во «КСД», Харьков, 2005г. Формат 84х108/32, язык русский, 543 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее (экслибрис).

Взрывной триллер, из которого вы многое узнаете об инвестиционной бизнесе и бизнесе вообще, а также о человеческой жадности.

Миллиардное мошенничество, в котором замешаны русский олигарх и бывший военный летчик, а мишенью мошенников служит национальная святыня, Нью-Йоркская фондовая биржа. Да ведь это практически государственная измена!

Додсон поймал себя на мысли, какой шум может поднять пресса вокруг этого дела, и тогда человек, посадивший Джетта Гэваллена за решетку, мгновенно станет знаменитым. Он решил, что на этом надо остановиться - дело прежде всего, - но все равно напоследок подумал о том, что тот, кто разоблачит Гэваллена, получит кабинет окнами на юг, а вместе с ним и должность заместителя директора ФБР...


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».