5

​Очищение организма от паразитов. А. Миронов

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Очищение организма от паразитов. А. Миронов

Простые и эффективные методы для домашнего применения.

Из-во «Вектор», СПб, 2009г. Формат 84х108/32, язык русский, 96 стр., обложка - издательский картон, состояние хорошее — книга как новая.

Избавиться от паразитов невозможно лишь химическими лекарственными препаратами - каждый из них убивает только паразитов одного или двух видов. Не принимать же 10 разных препаратов, чтобы победить дюжину разновидностей паразитов! Конечно, этому порадуются фармацевты, но не вы. Для вас реальный выход из положения - фототерапия. Растительные препараты способны уничтожать паразитов более 100 видов, и без всяких побочных эффектов, например головной боли и тошноты.
Книга познакомит вас с эффективными методиками очищения от паразитов, которые можно без вреда для себя использовать в домашних условиях.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».