8

Образование в Новом Веке. Алиса А. Бейли

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Образование в Новом Веке. Алиса А. Бейли

Издательство «Литан», Москва, 1998г. Формат увеличенный 60х84/16, язык русский, 176 с., обложка — издательский картон. Сохранность хорошая (пометки по тексту).
Труд Алисы Бейли посвящен новому подходу к образованию, которое должно представлять собой непрерывный процесс от рождения до смерти, связанный не столько с накоплением знания, сколько с расширением сознания. По сути своей этот процесс ведет к согласованию человеческого и божественного элементов в составе человеческого существа. Утверждение правильных отношений между богом и человеком, Духом и материей, Целым и частью должно быть первостепенной задачей в методиках образования.
Публикация настоящей книги патронирована Книжным Фондом Тибетца, основанным с целью непрерывного распространения учения Тибетца и Алисы А. Бейли. Фонд управляется религиозно-просветительской корпорацией "Люцис Траст", аккредитованной при ООН и распространяющей вместе с "Всемирной Доброй Волей" данное учение по всему миру.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».