7

Норвежская гавань, холст на подрамнике, масло. написана ноябрь 2019- август 2021

Торги завершені
Сб 20 квіт. 2024 10:45
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Рік: 
2021-....

Богатая и очень яркая радует глаза и душу, для истинных ценителей изобразительного искусства, картины представленные мной все подписаны освещены в церкви, при написании добавлялись эфирные масла сандала, имбиря, бергамота, жасмина. Техника написания лессировка, импоста, наложение мазков, смешение разных техник между собой, картина маслом на ДВП, Начата ноябрь 2019, закончена август 2021 художник Ясько Александр Леонидович, размер 50х70 см. Самовывоз из Киева, отправляю только при 100% предоплате, качество доставки произведения искусства себя не оправдывают, картины всегда можно посмотреть в живую. Могу за дополнительное вознаграждение изготовить раму из натурального дерева, образцы предоставлю в фотографиях, то что рама будет единственная в мире, гарантирую, пожизненная гарантия при правильном использовании.

Картины передаются при личном контакте из рук в руки, пересылка только курьером при 100% предоплате, и доставка за счет покупателя. Все остальные мои лоты кроме картин,могу высылать новой почтой , наложенным платежом и доставка за счет покупателя
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».