5

Настольная медаль, посвящённая перезахоронению праха императрицы Марии Фёдоровны

3 дні
Вт 23 квіт. 2024 00:09
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
2 500 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:

Настольная медаль, посвящённая перезахоронению праха императрицы Марии Фёдоровны
"Феодоровский завод АВ", 2006, А.Ф.Шамаев
Томпак; Диаметр 60 мм. Сохранность отличная.
Тираж 500 экз. Довольно редкая.

Первые три фото оригинал.

Предприятие Санкт-Петербурга "Феодоровский завод АВ", известное высоким качеством изготовления своей продукции (медали, нагрудные знаки, жетоны и др.) по своей инициативе и за свой счёт изготовило настольную медаль, посвящённую перезахоронению праха императрицы Марии Фёдоровны тиражом 500 экземпляров. Медаль диаметром 60 мм изготовлена из томпака, на аверсе поясной портрет Марии Фёдоровны в народном одеянии, вокруг которого надпись "Императрица Мария Феодоровна" и даты 1847, 1928, на реверсе медали в центре процессия, несущая гроб с прахом императрицы в Петропавловский собор, вверху надпись "В память перезахоронения в Россию" и даты 1928, 2006. Автор медали известный скульптор Александр Фёдорович Шамаев. 28 сентября 2006 года медали "Феодоровского завода АВ" были вручены членам семьи Дома Романовых, организаторам и участникам траурной церемонии и другим приглашённым лицам.

При встрече в ивано-Франковске или
Доставка Новая Почта, УкрПочта по тарифам компаний
Есть наложенный платеж Новой Почтой по частичной предоплате
Отправка в течении 24 часов

В ивано-Франковске при встрече или Доставка Новая Почта, Интайм, УкрПочта по тарифам компаний Есть наложенный платеж Новой Почтой по частичной предоплате Отправка в течении 24 часов
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».