5

Настольная книга виноградаря. Коваль Н.М. и др.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Настольная книга виноградаря. Коваль Н.М. и др.

Из-во «Урожай»,Киев, 1978г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 240 стр. с цветными иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Данная книга освещает основные вопросы возделывания винограда на основе современных данных науки и практики. Читатели найдут в ней сведения о происхождении культурного винограда и о его диких формах, о наилучших столовых и технических сортах. В книге изложена агротехника выращивания привитых и корнесобственных саженцев винограда, ухода за плодоносящими растениями в зависимости от назначения насаждения и биологических особенностей сортов, а также меры защиты винограда от вредителей и болезней. Новым является раздел об использовании этой культуры в целях озеленения улиц, дворов, аллей, скверов и т.п. В разделе «Сбор, хранение и переработка винограда» читатели получат сведения о предварительном определении объемов урожая, спелости ягод, технике уборки, упаковки и хранении винограда, об основах виноделия, а также о других способах использования винограда.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».