7

Мулик Я.П. Поштові марки України 1918-2019. Каталог. П'яте видання (2020) *PDF

Торги завершені
Сб 2 груд. 2023 18:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Продан за бліц-ціною за 40 грн
2 груд. 2023 13:52

Мулик Я.П. Поштові марки України 1918-2019. Каталог. П'яте видання (2020)

Год издания: 2020

Автор: Мулик Я.П.

Издательство: Дрогобич КОЛО

Язык: украинский

Формат: PDF

Количество страниц: 367

Размер файла: 510 МБ

Описание: Это пятая редакция каталога почтовых марок и она охватывает период выхода марок Украины с 1918 по 2019 годы. В каталоге идет краткий словарь филателистической терминологии. Затем идет раздел, посвященный украинским маркам периода независимости Украины в начале ХХ века в 1918-1923 годах. Потом идет основной раздел с марками Украины с 1992 по 2019 годы включительно. В этом разделе не посто перечислены все марки с каталожными номерами, их изображениями и кратким описанием, но и указаны цены как на саму марку, так и на основные разновидности. Причем разновидности в этом каталоге описаны с использованием картинок и стрелок, обращающих на них внимание. В конце каталога перечислены все буклеты, малые листы украинских марок с художественно оформленными полями. Завершает каталог раздел с марками локальных выпусков и выпусками земских почтовых марок.
Эта книга будет полезна филателистам со стажем имеющейся подборкой интересной и полезной информации, а начинающие коллекционеры смогут детально ознакомиться с филателистическим материалом Украинской почты.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ЛОТАМИ!!!

________________________________________________________________________

Покупатель первый выходит на связь.

Не делайте ставок если вы не уверены, что сможете оплатить лот.

Отправка лота в течении 3-х рабочих дней.

Приобретая данный материал по электронной почте, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки и прочее.

Отсылаем на Вашу Электронную почту
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».