8

​Моделирование и художественное оформление женской и детской одежды. Литвина Л.М.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Моделирование и художественное оформление женской и детской одежды. Литвина Л.М., Леонидова И.С., Турчановская Л.Ф.

Из-во «Легкая индустрия», Москва, 1972г. Формат увеличенный 60х90/16, 392 стр. с иллюстрациями, язык русский, твёрдый переплёт, состояние хорошее.

В книге изложены сведения о процессе моделирования одежды как отрасли прикладного искусства со всеми его закономерностями. Материал охватывает общие вопросы, связанные с художественным проектированием моделей, и конкретные темы практического моделирования швейных изделий. В отдельных главах рассматриваются принципы моделирования женской и детской одежды. В книге освещены творческий процесс создания моделей перспективного направления моды, использование различных источников, в том числе народного искусства, поиски художественных образов, а также процесс разработки моделей одежды для промышленного производства. Книга содержит разнообразный иллюстративный материал: рисунки и фотографии исторического и современного костюмов, схемы наколок, частей формы одежды и отдельных деталей и др.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».