5

М. М. Ботвинник. Аналитические и критические работы. Статьи, воспоминания

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Material: Переплёт твёрдый

Condition: Состояние отменное.

Location: Закарпатская обл.

Payment: Предоплата на карту Приватбанка

Delivery according to the current legislation: Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 18 грн.

Description: М. М. Ботвинник. Аналитические и критические работы. Статьи, воспоминания.
Из-во Физкультура и спорт, Москва, 1987г. Формат издания увеличенный 60х90/16 (145х215 мм), 528 стр. с иллюстрациями и диаграммами. Язык русский. Переплёт твёрдый. Состояние отменное.
В книгу вошли аналитические и публицистические работы, написанные автором за многолетнюю творческую и спортивную деятельность, а также воспоминания "К достижению цели", выходившие ранее в издательстве "Молодая гвардия". В работах первого советского чемпиона мира отражен один из наиболее интересных периодов в истории мировых шахмат.
Рассчитана на широкий круг читателей.
Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».