2

Купоны от облигаций и Акций

Торги завершені
Пн 27 вер. 2021 23:30
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Купон Sosiete Miniere et Metallyrgique du TAMBOV. Action.

Серия и № могуе не совпадать.

Лоты отправляются почтой - заказными письмами (посылкой) – в течении 3-х дней после получения полной предоплаты. После отправки лотов сообщаю контрагенту на его e-Mail номер чека, по желанию покупателя, высылаю скан квитанции. Оплата по Украине - перечислением на карточный счёт в Приватбанке ; покупатели из стран СНГ могут воспользоваться системой банковских переводов. Стоимость пересылки по Украине cогласно расценкам Укрпочта, но не меньше 20 грн., независимо от количества лотов. Качество упаковки надёжное. Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье (любую страну мира), cогласно расценкам Укрпочта, но не меньше 100 грн. Пересылка формируется по видам коллекционирования (боны отдельно от монет и других предметов коллекционирования во избежания порчи при пересылке)
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».