3

Картина Художник Дмитрий Каштанов Сон 2008 Киев Подол Живопись Сюрреализм Dmithy Kashtanov ART

14 днів
Пт 12 квіт. 2024 09:37
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
12 000 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Рік: 
2001-2020

Состояние на фото. 100 см х 80 см

Дмитрий Каштанов. Родился в Киеве в 1972 году. В 1989 г. окончил художественную школу. В основе сюжетов картин старый уходящий Киев: эпоха проходных дворов, сараев, коммунальных кухонь, подольских улочек. Будучи уроженцем Подола, Дмитрий Каштанов избирает излюбленным мотивом своих работ старый Подол. Ностальгии и надежды полны его полотна. Все работы мастера весьма символичны. Здесь и голуби, и жёлтый осенний лист, и старинный патефон с забытой кем-то скрипкой, и храм, окружённый ныне чертополохом, некогда звавший в свои стены прихожан. Время… Неумолимое время показывает нам художник. Время, которое нельзя остановить, которое невозможно повернуть вспять, которое безжалостно изменяет города и судьбы. Но сквозь прозрачный воздух неповторимо лиричного и утончённого сюжета мы видим надежду, надежду на будущее.

Выставки: Ужгород, 1993 г. Киев, 1994 г. "Осенняя коллекция", 1994, 1995, 1996 гг. Киев, 1995, 1996 гг

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта Приват.Пересылка: Новая почта,Укрпочта (только заказной почтой)
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».