5

​Как привлечь деньги в свою жизнь: Секреты богатства. Дебора Л. Прайс

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Как привлечь деньги в свою жизнь: Секреты богатства. Дебора Л. Прайс.
Оригинальное название: Money Magic.
Из-во КСД, Харьков- Белгород, 2007г. Формат 60х90/32, язык русский, 320 стр., переплёт твёрдый, ламинированный. Тираж 3000 экз. Состояние книги хорошее.
Дебора Прайс, основатель Института финансового обучения, предлагает читателю разобраться в своих отношениях с деньгами и выстроить собственную спокойную и притом успешную финансовую жизнь. Позвольте деньгам помочь вам в осуществлении мечты!
Прочтите эту книгу и посмотрите, как подпрыгнет уровень вашего благосостояния!
Дебора Прайс знает о деньгах все!
Как это часто бывает название издания на русском языке не повторяет а, порой, искажает дух книги. Вот и в этот раз издатели постарались и таким "удачным" названием сразу запулили книгу в разряд "желтых брошюрок про деньги". Оригинальное же название очень точно передает содержание и дух книги. На самом деле книга очень интересная и не поверхностная, особенно последние главы, но и первые замечательные. Вопросы, которые затрагивают проблемы и задачи личности в том числе о призвании и жизненном пути, очень удачно на мой взгляд рассматриваются через животрепещущий вопрос о деньгах. Если бы не упоминание этой книги у авторитетного мастера Марка Аллена, книга так осталась бы в желтых рядах и была бы забыта на полках. В общем - спасибо Аллену и Деборе, которая не по наслышке знает о чем говорит и особенным образом говорит о столь любимом всеми вопросе - о деньгах, а на самом то деле через них об очень главном.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».