1

Иванкин Ф.Ф.Алкоголь. Акции, Паи, Облигации и Временные свидетельства Российской Империи. Каталог.

Торги завершені
Ср 22 черв. 2022 18:38
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Тип літератури: 
Каталог книга

Иванкин Ф.Ф.Алкоголь. Акции, Паи, Облигации и Временные свидетельства Российской Империи. Каталог.

В каталоге приведены данные о выпусках Ценных бумаг Алкогольной промышленности Российской Империи.

Издание, посвященное ценным бумагам винокуренных, медоваренных и других предприятий, акционерных обществ и компаний, связанных с алкогольной промышленностью. В книгу также включены торговые дома, полные товарищества и товарищества на вере.

Москва «Издательский Дом Рученькиных», 144 страницы, Цветная обложка, 130 иллюстраций, из которых 23 скана с уникальных дореволюционных Ценных бумаг, цветная и черно/белая реклама. Тираж 500 экземпляров.

ПОКУПАТЕЛЬ выходит на связь в течении 2-х рабочий дней (продавец подтверждает наличие лота). Лот оплачивается 100% по предоплате в течении 2-х рабочих дней. Отправка почтой в течении 3-х дней после предоплаты. Доставку заказным письмом оплачивает покупатель. 1 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА СКИДКА (ДИСКОНТ) НА ВСЕ ЛОТЫ - 1%.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».