8

Искусство менеджмента по методу Сильва. Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Искусство менеджмента по методу Сильва. Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун

Из-во «Попурри», Минск, 2000г., обложка — издательский картон, 288 стр., формат 84x108/32, состояние хорошее.

Менеджер, прошедший подготовку по методу Сильва, — это человек с лучшим восприятием, памятью, проницательностью, способный добиваться своего, либо умело избегая возникновения проблем, либо эффективно решает их. Его успех влечет за собой успех для его коллег и подчиненных. «Открыто новое измерение в человеческом мышлении. Оно ныне используется менеджерами по всему миру, позволяя ему улучшать восприятие, память, проницательность и способность принимать решения. Оно называется методом Сильва. Этот метод позволяет вам подчинить себе свой разум и заставить его лучше работать на вас. Когда это происходит, не только повышается ваш коэффициент интеллекта, но становится возможным также субъективное общение. Вы становитесь способны нейтрализовать причины упадка духа у ваших служащих, снижать недовольство клиентов, уменьшать абсентеизм, облегчать заторы в производственном процессе. Ключом к успеху является расслабленный уровень мышления, именуемой Альфа. На этом уровне интуитивное правое полушарие мозга активизируется и более сбалансировано сотрудничает с логическим левым полушарием. Мы уже достигли практически пределы наших возможностей, достигаемых логическими, дедуктивными, интеллектуальными процессами левого полушария. Но система образования во многом игнорирует интуитивные, воспринимательные и созидательные способности правого полушария. И здесь в дело вступает Метод Сильва. Современный человек — в большей мере человек внешний, на него оказывают влияние большей частью внешние силы. Ввиду того, что эти силы часто противоречивы, человек испытывает злость, раздражение и нерешительность. Проблемы существуют между отдельными людьми, семьями, группами и нациями. И человек при принятии решений ориентируется на внешние элементы, часто направляя свой гнев на невинных. Менеджер прошедший подготовку по методу Сильва, остается внешним человеком, который однако, может быть и внутренним человеком. Подготовка «иннергизирует» его. Он способен контролировать свое внутреннее — свою позицию и эмоции — на Альфа-уровне. Он становится более «рациональным». Использование Альфа-уровня разума и есть вся подготовка. Это внутреннее, расслабленное состояние души.



Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».