5

Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас. Луиза Л. Хей 3 книги в 1

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас. Луиза Л. Хей 3 книги в 1.

Из-во «Ritas Ltd», Каунас, 1996г. Формат 60х90/16. Язык русский, 224 стр. Мягкая обложка. Состояние хорошее.

От издателя:

Автор бестселлеров "Исцели свою жизнь", "Сила внутри нас", "Исцели свое тело", "Люби свое тело" Луиза Хей хорошо известна читателям во многих странах. Она получила широкое международное признание как специалист по решению проблем психологического характера и вопросам самоизлечения от различных болезней. Практические методики Луизы Хей основаны на обширном материале, собранном в ходе многочисленных и разносторонних исследований причин болезней, а также на собственном опыте исцеления от рака. Ее советы уже помогли тысячам людей раскрыть свой творческий потенциал, избавиться от страхов, победить недуги души и тела. Основной принцип работы Луизы Хей заключается в следующем: "Дайте задание Вашему сознанию, и оно справится со всеми проблемами". В данной книге мы публикуем три работы Луизы Хей: "Исцели свою жизнь", "Исцели свое тело" и "Сила внутри нас". Надеемся, что ее советы помогут и Вам.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».