3

Губарев В. Белый Архипелаг Сталина : Документальное повествование о создании ядерной бомбы, основа

Торги завершені
Чт 15 серп. 2019 12:12
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз



Состояние на фото. КНИГА - НЕЧИТАННАЯ

Дополнительная информация и фото по запросу.

Губарев Владимир. Белый Архипелаг Сталина : Документальное повествование о создании ядерной бомбы, основанное на рассекреченных материалах Атомного проекта СССР . Серия: Россия и Мир. М. Молодая гвардия 2004г. 432 стр., вкл. твердый переплет, обычный формат. (ISBN: 5-235-02708-6 / 5235027086)


`Белый архипелаг` - это десятки закрытых городов, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, где создавалось и создается ядерное и водородное оружие. `Белый архипелаг` существовал параллельно с архипелагом ГУЛАГ, и одни и те же люди - И.В.Сталин, Л.П.Берия и их соратники и помощники - руководили ими. Колючая проволока вокруг городов и охрана из офицеров и солдат Внутренних войск по-прежнему отгораживают `Белый архипелаг` от остального мира. Около одного миллиона человек живут и работают в нем сегодня. Впервые удалось открыть неведомые страницы рождения `Белого архипелага`. Удивительные судьбы и дела великих ученых XX века - И.В.Курчатова, И.Е.Тамма, П.Л.Капицы, А.П.Александрова, А.Д.Сахарова, Я.Б.Зельдовича и многих других предстают перед нами по-новому - слишком много тайн скрыто в прошлом. Часть из них приоткрывает эта книга. Ее автор - писатель и научный журналист Владимир Губарев - более сорока лет изучал историю создания атомной и водородной...

ВКЛЕЙКИ С ФОТОИЛЛЮСТРАЦИЯМИ

Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».