2

Финляндия 1 пенни 1968 года #1928

5 днів
Вт 2 квіт. 2024 20:21
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
4 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Тип: 
Монета
Метал: 
Інші метали та сплави
Справжність: 
Оригінал

 

 

Приветствую на своем аукционе! Все вопросы задавайте до ставки или покупки. Обязательно прочтите страничку «Обо мне» это не займет у Вас много времени. Вы получите именно тот предмет, что представлен на фотографии. Если фотография не соответствует описанию, задавайте уточняющий вопрос, что именно продается. Оплата на карту Приват Банка или Монобанк. 100% предоплата. Наложенным платежом свои лоты не отправляю. Доставка: Укрпочта: Заказное письмо до 50г – 35 грн (1 - 5 монет), свыше 50г до 250г - 50 грн (6 - 40 монет). Для компактной и аккуратной упаковки рекомендуемое количество для заказного письма не более 40 монет или не более 250 грамм (с учетом упаковочного конверта). Всё, что превышает указанные параметры, отправляю посылкой Стандарт или Экспресс (на Ваш выбор). В этом случае Вы оплачиваете только стоимость лотов, доставку Вы оплачиваете при получении по тарифам перевозчика. Новая почта: Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении по тарифам перевозчика. С уважением Сергей!
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».