8

Энергетическое дыхание. Кацудзо Ниши

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Энергетическое дыхание. Кацудзо Ниши

Из-во «Невский проспект», С-Петербург, 2003г., обложка — издательский картон, 128 стр., формат 84x108/32, состояние хорошее — книга как новая.

Правильное дыхание – основа жизни и здоровья каждого человека. Насыщая кислородом каждую клеточку, каждый орган и систему, вы очищаете, питаете, оздоравливаете их и продлеваете срок их работы. Японский ученый Кацудзо Ниши раскрывает своим читателям секреты возвращения жизненной энергии, красоты, гармонии и долголетия. С помощью дыхательных упражнений можно вернуть силу и здоровье легким, сердцу, желудку и кишечнику, избавиться от головных болей, лихорадки, привести в порядок нервы и кожу. Правильное дыхание способствует и душевному благополучию: с каждый вдохом и выдохом вы улучшаете свое настроение, избавляетесь от гнева, страха, беспокойства, печали и скорби, становитесь позитивно настроенным, радостным, светлым.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».