5

Джованьйолі Р. Спартак. Художнє оформлення Г. Яценка та В. Смородського Київ Молодь 1954г. 432с. Пал

Торги завершені
Пн 21 серп. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Параметры:

Год издания : 1954

Язык издания : украинский


Джованьйолі Р. Спартак. Художнє оформлення Г. Яценка та В. Смородського Київ Молодь 1954г. 432с. Палiтурка / переплет: тверда, Звичайний формат.

 
Спартак - историческая повесть из VII века римской эры. Р.Джованьоли описал `не лучший, но наиболее блестящий период истории величайшей республики - период, когда надменные властелины мира начинали уже погрязать в тине порока и разврата, но, несмотря на то, что это поколение было источено испорченностью и разложением, оно породило исполинов, равных которым не было ни у одного из предыдущих поколений, ни у одного народа и ни в одну эпоху` (Джузеппе Гарибальди). Память о Спартаке и великих героях многим поколениям помогает сохранять непоколебимую стойкость, когда речь идет о борьбе за великое дело свободы.

 

Стан хороший.

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».