2

Бумажная сборная 3D модель Кикладской церкви, Греция

Торги завершені
Вт 21 бер. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Параметри:

Стан : нове

Наявність : в наявності


Бумажная сборная 3D модель церкви эпохи Кикладской цивилизации.
Для сборки не требуются ни ножницы, ни клей.
Производство - Греция.

 

*********************************

стандартний опис:

Рад приветствовать!

Благодарю за внимание к моему аукциону.

Пожалуйста, внимательно смотрите фото и самостоятельно оценивайте состояние предлагаемых лотов. Всегда предлагается именно тот лот, который изображен на фото. Все фото и сканы сделаны мной собственноручно. Если потребуются уточнения или возникнут какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте, всегда отвечу.

Прошу оплачивать лоты в течение 5-и дней после завершения торгов. Оплата возможна на карту Приватбанка, ПУМБ или Монобанка (на выбор по запросу). Отправка лотов – в течение 5-и дней после совершения оплаты. Отправляю либо Новой почтой, либо Укрпочтой (Стандарт) за счет получателя по тарифам службы доставки с обязательной упаковкой либо в твердую картонную коробку, либо в плотный конверт с воздушной прослойкой и декларированием полной фактической стоимости отправления (во избежание каких-либо непредвиденных ситуаций со стороны перевозчика или почтовой службы). За доставку платите при получении. Стоимость упаковки, как правило, составляет 3-7 грн. за конверт и 8-13 грн. за коробку в зависимости от габаритных размеров отправления. Прошу оплачивать стоимость упаковки при оплате лотов.

Лоты комбинирую (за доставку выбранного количества лотов платите один раз).

После завершения торгов прошу покупателей первыми выходить на связь. Факт совершения оплаты, пожалуйста, сопровождайте сообщением с указанием суммы, даты и времени платежа, способа доставки и реквизитов для отправки.

И не забываем по итогу обмениваться отзывами. Надеюсь, они будут обоюдно только положительными)

Смотрите другие мои лоты. Удачных всем торгов!

відредаговано: 14-12-2021 20:45
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».