5

​Биоэконометрика. С. Бородин

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Биоэконометрика. С. Бородин

Издательство «Шемшук и К», Москва, 2011г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 112 стр., обложка - издательский картон. Книга новая.

Данной книгой автор осуществляет посвящение читателей в тайну влияния денег на человека. Без этих посвященческих знаний человек не в силах противиться жёсткому программированию всего его существа энергией денежных знаков. Эта книга призвана притянуть к себе именно тех людей, которые, осознавая изуверство денежной основы существующих общественных отношений, сделают всё, что будет в их силах, для разворота развития человечества к безденежному мироустроению жизни на Земле.
Все представленные в данной книге эссе опубликованы в журнале ''Национальная безопасность и геополитика России'' (подписной индекс Агентства ''Роспечать'' - 79898). В разное время эссе Бородина публиковались также в газетах ''Новейшая политология''. ''Экономическая газета'', в журнале ''Обозреватель*.
Изложенные в книге знания настолько энергетически ёмки, что далеко не каждый читатель сможет их воспринять: осознание материалов книги зависит от уровня духовных сил человека, дерзающего на её прочтение.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».