8

​Безнадежных больных нет. Николай Шевченко

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Безнадежных больных нет. Николай Шевченко. Универсальная методика с примерами лечения самых тяжёлых болезней.

Из-во «Образ-Компани», Москва, 2005г. Формат 84х108/32, язык русский, 192 стр., мягкая обложка. Состояние хорошее.

«Методика Н. В. Шевченко» создана из нескольких давнишних народных рецептов, объединённых автором в одно целое и значительно улучшенных.

С помощью только одной этой книги Вы сможете исцелить себя и Ваших близких от очень многих болезней, в том числе и от самых тяжких. А также предотвратить их появление у Вас и членов Вашей семьи, у друзей и добрых знакомых на достаточно долгое время И при этом одновременно без особых хлопот, довольно легко и просто (если для Вас важно — то и весьма недорого) очистить, укрепить, омолодить и восстановить весь свой организм.
Всё это достигается одной-единственной, одинаковой всегда и для всех, единой и для самых юных и для самых пожилых, стандартной (в лучшем смысле этого слова) методикой самолечения - самооздоровления. В народе и в печати её называют «методика Николая Шевченко».


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».