3

Аксенов А. Я - Знахарь. Колдовство. Нечисть. Комплект из 6 книг

Торги завершені
Чт 1 груд. 2022 15:18
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Аксенов А. Я - Знахарь. Колдовство. Нечисть. Комплект из 6 книг

Д. Сталкер, 1996 г.

Практически идеальное состояние.

Цена за комплект.

***

Книга 1. Я - Знахарь. О колдовстве без ретуши (познай себя и мир; это надо знать; на все случаи жизни; старинные советы; знать и помнить).

Книга 2. Я - Знахарь . Колдовство - злой рок человечества (законы нравственной жизни; о колдунах и порчах; приметы старины глубокой; лечение травами и словом).

Книга 3. Не дадим нечисты победить (новые советы знахаря; заговоры; здоровье без лекарств; постные блюда; душеполезное чтение).

Книга 4. Я не колдун, я - знахарь (дьявольские силы; зло нашей жизни; страшный рок человечества; исцеляющее слово; приметы старины).

Книга 5. Я - знахарь. Злодеяния нечистой силы (цель христианской жизни; греховные страсти; загадочные явления из старины далекой; месть нечистой силы в наши дни; лечимся сами; и молитва веры исцелит...)

Книга 6. Колдовство и порча в 20 веке. Свидетельства очевидцев.

Отправка Новой почтой или Укрпочтой. Оплата: условная предоплата + наложенный платеж; или полная предоплата на карту ПриватБанка или Монобанка
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».