8

Акимушкин И. Следы невиданных зверей. Серия «Рассказы о природе». Худ. В.Дувидов. Географиздат 1961

Торги завершені
Чт 21 бер. 2024 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Параметри:

Наявність : в наявності

Стан : б/у

Гарантія : гарантія від продавця

Мова видання : російська

Палітурка : тверда


Акимушкин И. Следы невиданных зверей. Серия «Рассказы о природе». Художник В.Дувидов. М. Географиздат 1961г. 256 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, обычный формат.

Черные кошмары и белые пятна джунглей/Кузены из джунглей/Леопард-гиена, кошка ростом с осла и сумчатый тигр/Великаны и карлики в своем роде/Птицы вымершие и воскрешие/Миф стал фактом/Доисторические ящеры или охотничьи басни/Сухопутные крокодилы и ящирицы с пастью дьявола

Состояние: переплета и блока хорошее.

стандартний опис:

Отправка "Укрпочтой", по Украине доставка согласно тарифам Укрпочты.
Предоплата на карту Приватбанка или Монобанка.
Приобретая сразу несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке. Лоты объединяются и доставляются одним почтовым отправлением.

відредаговано: 21-05-2022 20:25

Отправка "Укрпочтой", по Украине доставка согласно тарифам Укрпочты. Предоплата на карту Приватбанка или Монобанка. Приобретая сразу несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке. Лоты объединяются и доставляются одним почтовым отправлением.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».