4

ЖУК - Журнал любителей открыток - на CD

Торги завершены
пн 15 апр. 2019 г., 9:50
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 15 грн
10 апр. 2019 г., 13:55
Год: 
неизвестно

ЖУРНАЛЫ на CD

Год выпуска: 2007-2015
Формат: PDF
Объем: 121 Мб
Качество: eBook (Изначально компьютерное)


Описание:
В "Галерее Третьякова" оказался журнал под названием «Жук». При ближайшем рассмотрении оказалось, что он посвящен коллекционированию открыток и про жуков там ничего нет. Связь содержания с названием так и осталась непонятной. Но мы не можем игнорировать журнал с таким названием, да еще имеющий сайт в Интернете, и поэтому решили познакомить с ним колеоптерологов.
В настоящее время в России издаются два специализированных журнала по филокартии:
• журнал «Жук», основанный в 2004 году С. Камышевым по инициативе А. Шестимирова, до 2011 года публиковался при поддержке и содействии Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия. В настоящее время издаётся в Санкт-Петербурге два раза в год тиражом1000 экземпляров. Главный редактор В. П. Третьяков;

________________________________________________________________________

Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».