8

Зажигалка бензиновая ветрозащитная хром. Deutschland. Германия Макс Фукс.

Торги завершены
вс 12 дек. 2021 г., 18:16
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Тип зажигалки - Бензиновая

Тип - бензиновая

Назначение - бытовая

Способ поджига - кремниевая (механическая)

Материал корпуса - металл

Производитель - Германия , торговая марка MFH, Макс Фукс. Благодаря прямым поставкам из Германии можем предложить Вам товар отличного немецкого качества по доступной цене. Доставка по Украине Новой почтой . Зажигалка устойчивая к ветру (хромированная, полированная), с логотипом железного креста. Железный крест (нем. Eisernes Kreuz) — прусская и немецкая военная награда. Учреждён Фридрихом Вильгельмом III 10 марта 1813 за боевые отличия в войне за освобождение Германии от Наполеона. Железный крест использовался в качестве награды до конца второй мировой войны. В 1956 году железный крест стал эмблемой Бундесвера, немецких вооружённых сил. Размер: 5,5 x 4 x 1,3 см EAN: 4044633071163 Также в наличии такие же зажигалки без логотипа - хром, черные , камуфляж. Видеообзор по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gAXa1Rt5LwM
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».