2

Юбилейная медаль "40 лет Народной Польши"

Торги завершены
ср 05 апр. 2023 г., 20:24
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Состояние на скане.

Сканирую монеты с разрешением в 300 dpi поэтому на изображении видны дефекты, которые не обнаруживаются невооруженным глазом.

Юбилейная медаль "40 лет Народной Польши" (Medal 40-lecia Polski Ludowej) учреждена в соответствии с Декретом Государственного Совета ПНР от 26 апреля 1984 года в связи с празднованием 40-й годовщины народного правления в Польше.

Медалью награждались передовые рабочие, работники сельского хозяйства, специалисты народного хозяйства, работники транспорта и строительства, торговых и кооперативных организаций, работники государственных учреждений и общественных организаций, деятели науки и культуры, военнослужащие за высокие производственные показатели, заслуги в развитии науки, техники и культуры, повышение обороноспособности страны.

Юбилейная медаль "40 лет Народной Польши" круглая диаметром 32 мм. Изготавливалась из оксидированного под серебро металла.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».