5

Языческие привески Древней Руси Х-ХІV веков. Вып 3. В.Е.Коршун. 2013

Торги завершены
сб 21 нояб. 2020 г., 22:27
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
2001-2020

!!!РЕПРІНТ!!!

Формат А5. Палітурка тверда, ламінована, 160 сторінок. На російській мові. Перед ставкою вивчайте лот, не робіть необдуманих ставок. Відповім на Ваші питання. Можливі додаткові фото. Дивіться інші мої лоти з книгами

Книга посвящена исследованию малоизученной категории русской раннесредневековой металлопластики – языческим привескам с зооморфными изображениями, бытовавшим на территории Древней Руси в X–XIV вв. В первой части книги рассматриваются вопросы типологии, семантики и хронологии привесок с зооморфными изображениями. Вторая часть содержит подробный иллюстрированный каталог привесок этой категории, выявленных автором на различных интернет-ресурсах. Содержание и иллюстративный материал книги отражают качественно новый этап в изучении этого интереснейшего пласта древнерусской металлопластики и представляют интерес для специалистов в области истории культуры, древнерусского декоративно-прикладного искусства, археологии, а так же музейных работников, краеведов, мастеров исторической реконструкции и адептов дохристианских религий.

Доставка за рахунок покупця. Нова Пошта та Укрпошта при отриманні.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».