5

Взрослые дети, или Инструкция для родителей. И.Ципоркина, Е.Кабанова

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Взрослые дети, или Инструкция для родителей. И.Ципоркина, Е.Кабанова

Из-во СТ-Пресс, Москва, 2006г. Формат большой 60х90/16, язык русский, 304 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, сохранность хорошая — книга как новая.

Подростковый возраст - самый трудный, считают многие родители. Однако подростковый возраст проходит, а трудности в общении с детьми только нарастают. Почему? У молодых людей наступает период самореализации, когда родители часто оказываются "не в теме", и повзрослевшим детям кажется невозможным объяснить "замшелым предкам" свои проблемы. Старшие удивляются нахальству и агрессивности младших, а младшие обвиняют старших в "твердолобости". Конфликт - налицо! Как не превратить этот конфликт в затяжную войну между поколениями и правильно выстроить отношения с повзрослевшими детьми, вы узнаете из этой книги.

Авторы многих популярных книг по психологии, а также публикаций в прессе и на интернет-сайтах Е.Кабанова и И.Ципоркина настолько глубоко проникли в суть проблемы, что их советы будут полезны многим читателям.
Книга написана легко, доступно и увлекательно.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».