5

Вяжем спицами: шедевры своими руками. Авторы: Т.Чижик, М.Чижик.

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Вяжем спицами: шедевры своими руками. Авторы: Т.Чижик, М.Чижик.

Издательство «Феникс», Ростов-на -Дону, 2006 г. Формат 84х108/32, 256 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, сохранность хорошая.

Эта книга предлагает мастерицам новые модели вязания спицами, представляющие интерес в плане новизны и оригинальности оформления. Несмотря на достаточно сложную технику выполнения, вы сможете получить на выходе действительно шедевры вязаной моды, а при должной внимательности справитесь с моделями любой сложности. Книга представит вашему вниманию элегантное платье, изящный костюм, ажурную шаль и удобное пончо, а разнообразные вязаные аксессуары сделают ваш гардероб универсальным. С предлагаемыми образцами смогут справиться не только опытные рукодельницы, но и новички.

Удачи вам!

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 23 грн.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».