5

Вячеслав Бондаренко, Екатерина Честнова "100 великих наград мира".

Торги завершены
вс 29 мая 2022 г., 21:48
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Серия: "100 великих"

Могла ли советская школьница за отличную учебу получить «Знак Почёта»?.. Почему князь Долгоруков трижды был награжден высшим орденом Дании?.. Сколько автомобилей мог купить лауреат Сталинской премии и сколько — Ленинской?.. И почему Штирлиц в кино носит неправильные награды?.. Все, что вы хотели узнать о самых знаменитых орденах, медалях и премиях России, СССР и мира, — в новой книге Вячеслава Бондаренко и Екатерины Честновой «100 великих наград».

Издательство «Вече» 2014 г. г. Москва (416 стр.) формат -145х217 мм (увеличенный средний формат) тираж - 5000 экз.

Книга новая, не читалась, снабжена иллюстрациями.. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений при её транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».