5

Все мы родом из детства. Михаил Григорян

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Все мы родом из детства. Михаил Григорян

Издательство «ЭКСМО», Москва, 2006г. Формат 84х90/32, 320 стр. с иллюстрациями, язык русский, твёрдый переплёт. Сохранность хорошая.

Почему мы вырастаем жестокими или апатичными? Почему становимся лентяями или плаксами? Интересно, как родители умело выращивают из своего ненаглядного малыша маленькое чудовище? Отчего одни вырастают добрыми и послушными, а другие - капризными и неуправляемыми? Родители всегда получают от нас то, что вкладывают в период нашего детства. Это закон.
Мы не рождаемся плохими. Мы можем ими стать. И главные "помощники" в этом процессе - мамы и папы, дедушки и бабушки.
Книга известного психолога Михаила Григоряна поможет нам понять самих себя и избежать многих ошибок в воспитании наших детей, чтобы им не пришлось платить за наши промахи горькими слезами и бедами.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».