1

Водка Precious 0,7л 40% кор. янтарь

5 дней
вт 02 апр. 2024 г., 23:43
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
700 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:

Компания Jewel Lines создала уникальное сочетание дорогой водки и необычный дизайн упаковки – элитную водку Precious Vodka и декантер из самого дорогого драгоценного камня в мире. Данный сорт водки получил Серебряную звезду на конкурсе алкогольных напитков в Сан-Франциско в 2011 году. И награда эта полностью оправдана, так как в процессе производства Precious Vodka изготавливается из лучших сортов озимой пшеницы, чистейшей родниковой воды и проходит многоуровневый процесс очистки. Precious Vodka от Jewel Lines предлагается в декантере в форме бриллианта. Кроме того, внутрь каждого декантера помещен драгоценный камень (в данном случае янтарь).

Передача может быть осуществлена из рук в руки, если покупатель находится в городе Львов. Также можно будет переслать через новую почту наложенным платежом или по предоплате на карту приват банка.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».