2

Вино игристое итальянское коллекционное «Val d'Oca Blu Prosecco», бутылка 0,75 литра, разлив - 2017

Торги завершены
ср 26 окт. 2022 г., 22:15
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Игристое вино "Blu", Prosecco DOC Millesimato Extra Dry — высококачественное ароматное игристое вино из винограда сорта Глера (Просекко), выращенного в провинции Тревизо. Винификация "Блю" проходит по традиционному методу Шарма. Вино превосходно в качестве аперитива, хорошо сочетается с рыбными блюдами и овощами, приготовленными на гриле.

Итальянская винодельня Val d'Ocaрасполагается на севере Венеции, в удивительном регионе между Азоло и Конельяно, в Венето, у подножия Альп. Винодельня была построена в 1952 году по инициативе нескольких владельцев виноградников в этом регионе. С тех времен предприятие развивалось и росло: сегодня в кооперативе состоят 583 производителя. Площадь виноградников составляет более 700 га. С самого основания винодельня Val d'Oca была лидером в регионе Вальдоббьябене, качество ее вин постоянно улучшалось и сейчас она выпускает одно из лучших Просекко на международном рынке. Предприятие производит 9 600 000 бутылок Prosecco в год, полностью соответствующих международному стандарту.

Место производства и акцизная марка - Италия

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».